Среда, 19.12.2018, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Медицинский предуниверсарий СГМУ

Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей


Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров школьного этапа всероссийской предметной олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ

по экологии

11 класс

  1. Ткаченко Мария Андреевна

по химии

10 класс

  1. Александрова Анастасия Игоревна

по литературе

10 класс

  1. Нальгиева Марина Руслановна
  2. Александрова Анастасия Игоревна

по биологии

11 класс

  1. Джаналиева Жанлай Руслановна

ПРИЗЕРЫ

по обществознанию

11 класс

  1. Будяк Алена Дмитриевна
  2. Суркова Александра Арсеньевна
  3. Курмакаева Александра Константиновна

по экологии

9 класс

  1. Кузьмина Анастасия Михайловна
  2. Головчанская Дарья Александровна

10 класс

  1. Нальгиева Марина Руслановна
  2. Тарасов Никита Андреевич

11 класс

  1. Борисова Екатерина Александровна
  2. Степанова София Алексеевна
  3. Шутов Алексей Михайлович
  4. Зайцев Кирилл Геннадьевич
  5.  Гирча Анастасия Юрьевна
  6.  Курбанова Карина Камалутиновна
  7.  Будяк Алена Дмитриевна
  8.  Щербакова Наталья Сергеевна
  9.  Курмакаева Александра Константиновна
  10.  Букин Артем Андреевич
  11.  Никольников Глеб Сергеевич
  12.  Тугушев Салават Шамильевич
  13.  Ким Александра Викторовна

по русскому языку

9 класс

  1. Кузьмина Анастасия Михайловна

10 класс

  1. Уахитова Александра Амангалиевна
  2. Лебедева Валерия Дмитриевна
  3. Кобзева Ольга Дмитриевна

11 класс

  1. Курбанова Карина Камалутиновна
  2. Иванова Татьяна Александровна
  3. Гирча Анастасия Юрьевна
  4. Ким Александра Викторовна
  5. Никольников Глеб Сергеевич

по английскому языку

8 класс

  1. Парамонов Федор Павлович

по географии

9 класс

  1. Кузьмина Анастасия Михайловна

10 класс

  1. Нальгиева Марина Руслановна
  2. Баева София Дмитриевна
  3. Карапетян Ара Геворгович
  4. Вавилова Софья Андреевна
  5. Золотарева Яна Сергеевна
  6. Чепалова Стефания Васильевна
  7. Киракосян Алина Гургеновна
  8. Ким Анастасия Никитична

11 класс

  1. Шутов Алексей Михайлович

по истории

10 класс

  1. Лоскутова Полина Анатольевна
  2. Солодских Елизавета Антоновна
  3. Александрова Анастасия Игоревна

11 класс

  1. Ким Александра Викторовна
  2. Пензуткина Анастасия Владимировна
  3. Шутов Алексей Михайлович
  4. Зайцев Кирилл Геннадьевич

по химии

9 класс

  1. Кузьмина Анастасия Михайловна
  2. Минакова Анастасия Александровна
  3. Головчанская Дарья Александровна
  4. Карлова Екатерина Максимовна
  5. Якунина Арина Вадимовна

10 класс

  1. Золотарева Яна Сергеевна
  2. Вавилова Софья Андреевна
  3. Баева София Дмитриевна
  4. Лоскутова Полина Анатольевна

11 класс

  1. Гирча Анастасия Юрьевна
  2. Дулепина Анастасия Алексеевна
  3. Курбанова Карина Камалутиновна
  4. Гикошвили Марина Зурабовна
  5. Агарышев Артем Александрович
  6. Будяк Алена Дмитриевна
  7. Партыко Александра Вадимовна
  8. Букин Артем Андреевич
  9. Зайцев Кирилл Геннадьевич

по биологии

8 класс

  1. Вавилова Дарья Владиславовна
  2. Моисеенко Мария Алексеевна

9 класс

  1. Кузьмина Анастасия Михайловна
  2. Щипков Максим Эдуардович
  3. Рубашкин Александр Сергеевич
  4. Петьков Дмитрий Сергеевич
  5. Головчанская Дарья Александровна
  6. Жданова Алена Денисовна
  7. Костина Елизавета Алексеевна
  8. Чуприкова Ульяна Александровна
  9. Аникеев Артем Андреевич

10 класс

  1. Лоскутова Полина Анатольевна
  2. Нальгиева Марина Руслановна
  3. Солодских Елизавета Антоновна
  4. Александрова Анастасия Игоревна
  5. Рыбкина Анастасия Сергеевна
  6. Чепалова Стефания Васильевна
  7. Золотарева Яна Сергеевна
  8. Ким Анастасия Никитична
  9. Тарасов Никита Андреевич
  10. Матюшкин Иван Алексеевич
  11. Вавилова Софья Андреевна
  12. Комкова Елена Алиевна
  13. Лебедева Валерия Дмитриевна
  14. Россошанская Алена Алексеевна
  15. Карапетян Ара Геворгович
  16. Болотина Татьяна Станиславовна

11 класс

  1. Иванова Татьяна Александровна
  2. Курбанова Карина Камалутиновна
  3. Малевская Элина Георгиевна
  4. Ким Александра Викторовна
  5. Пензуткина Анастасия Владимировна
  6. Зайцев Кирилл Геннадьевич
  7. Курмакаева Александра Константиновна
  8. Агарышев Артем Александрович
  9. Борисова Екатерина Александровна
  10. Гирча Анастасия Юрьевна
  11. Будяк Алена Дмитриевна
  12. Тугушев Салават Шамильевич
  13. Чапурин Дмитрий Николаевич
  14. Сейпелева Дина Руслановна
  15. Букин Артем Андреевич
  16. Партыко Александра Вадимовна
  17. Никольников Глеб Сергеевич
  18. Цымбал Григорий Александрович
  19. Коба Анна Витальевна
  20. Суркова Александра Арсеньевна
  21. Ткаченко Мария Андреевна
  22. Щербакова Наталья Сергеевна

по литературе

9 класс

  1. Кузьмина Анастасия Михайловна
  2. Костина Елизавета Алексеевна

10 класс

  1. Золотарева Яна Сергеевна
  2. Лоскутова Полина Анатольевна

11 класс

  1. Ким Александра Викторовна
  2. Никольников Глеб Сергеевич

Информация о количестве участников, победителей и призеров школьного этапа ВсОШ в 2018/2019 учебном году
 в ЦДО "Медицинский предуниверсарий" СГМУ им. В.И. Разумовского

 

Категория: Новости лицея | Добавил: IRINAR (12.11.2018)
Просмотров: 60
Всего комментариев: 0
Категории раздела
Вход на сайт
Поиск

Медицинский лицей СГМУ © 2018
Конструктор сайтов - uCoz