Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 18.08.2017, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Медицинский лицей СГМУ

Меню сайта
Категории раздела
Наш адрес
пл.Театральная д.5 тел.8(8452)262748 mlsgmu2008@yandex.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Новости лицея [ Добавить статью ]

15 декабря - Итоги Первого очного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по биологии

Подведены итоги Первого очного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по биологии.

Поздравляем победителей и призеров с выходом в Заключительный этап олимпиады.

Класс ФИО  ч.1  2-1  2-2  2-3  2-4  2-5  2-6  2-7  3-1  3-2  3-3  3-4  3-5  3-6 итог статус
8 Лоскутова Полина Анатольевна 8 2 4 9 5       0 0 0       28 участник
9 Шутов Алексей Михайлович 40 3 9 2 8 7     1 0 12 4     86 победитель
9 Ким Александра Викторовна 36 2 6 6 7 0     2 2 0 4     65 призер
9 Гирча  Анастасия Юрьевна 24 1 8 4 8 0     0 1 4 0     50 призер
9 Чапурин Дмитрий Николаевич 24 1 9 3 5 0     0 0 0 0     42 участник
9 Суркова Александра Арсеньевна 18 0 6 2 5 0     0 0 2 0     33 участник
10 Каримов Афин Алиоглы 54 10 9 5 8 10 7 5 1 5 6 4 3 0 127 победитель
10 Джеиранов Сахман Логманович 60 8 10 6 8 7 4 5 1 3 1 4 1 0 118 победитель
10 Дорофеева Василиса Андреевна 56 9 10 5 9 5 4 0 3 7 4 4 0 2 118 победитель
10 Бикмуллина Дина Рустамовна 48 8 9 3 5 8 7 4 1 5 4 4 2 0 108 победитель
10 Хвалина Екатерина Александровна 54 7 9 5 5 4 4 0 3 5 0 4 0 1 101 подебитель
10 Мельников Роман Валентинович 56 4 6 3 7 0 3 0 1 3 2 0 5 0 90 призер
10 Левенцов Михаил Алексеевич 50 6 9 5 6 5 2 0 1 5 0 0 0 0 89 призер
10 Пригодинский Владимир Геннадьевич 50 6 10 6 7 0 0 0 1 3 0 1 0 0 84 призер
10  Кавыев Эмиль  Ринатович 38 9 9 4 8 3 1 0 2 4 1 0 3 0 82 призер
10 Цимбалова Айнур Намиговна 42 6 7 4 7 0 2 2 0 3 0 0 1 0 74 призер
10 Кононенко Владислава Витальевна 48 4 8 3 6 0 3 0 0 0 0 0 0 0 72 призер
10 Чернышева Анжелика Андреевна 42 0 7 3 9 3 2 0 0 0 3 0 1 0 70 призер
10 Швецов Артем Андреевич 42 0 10 4 7 0 0 0 2 4 0 0 0 0 69 призер
10 Вааль Мария Сергеевна 40 4 7 3 7 0 1 0 0 0 0 0 0 0 62 участник
10 Симонова Наталья Сергеевна 38 2 6 4 9 0 1 0 1 0 0 0 0 0 61 участник
10 Давлетова Эльвина Максутовна 44 1 7 1 3 3 0 0 1 0 0 0 0 0 60 участник
10 Кучеренко Кристина Сергеевна 30 1 5 4 7 0 0 0 4 0 2 0 1 0 54 участник
10 Вертянкина Дарья Сергеевна 28 2 7 4 5 0 3 0 1 0 1 0 0 1 52 участник
10 Якушева Дарья Константиновна 30 2 7 2 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 47 участник
11 Барыльник Софья Николаевна 66 9 6 5 8 10 8 4 3 5 5 4 4 3 140 победитель
11  Базова  Ангелина Игоревна 64 9 6 5 8 10 4 2 4 6 6 4 4 0 132 победитель
11 Андреев Кирилл Александрович 68 9 10 6 8 9 6 2 0 3 2 4 1 0 128 победитель
11 Барулина Алина Владимировна 66 9 9 5 8 8 8 2 1 4 2 4 1 0 127 победитель
11 Сычкова Елизавета Дмитриевна 66 9 8 6 9 10 6 2 0 1 2 4 2 2 127 победитель
11 Коваленко Анна Александровна 62 9 10 4 8 9 7 4 2 5 4 0 2 0 126 победитель
11 Джеиранов Сархан Логманоглы 64 8 10 6 8 9 4 2 2 5 3 4 0 0 125 победитель
11 Куликова Дарья Сергеевна 64 8 10 6 8 9 6 3 1 3 3 3 0 0 124 победитель
11 Здоркина Мария Олеговна 62 10 10 6 8 9 6 2 1 3 2 4 0 0 123 победитель
11 Клевчук Дарья Максимовна 62 10 8 7 7 6 6 2 5 3 0 0 5 0 121 победитель
11 Молостовкина Дарья Сергеевна 64 7 9 5 7 5 6 4 4 2 3 0 0 5 121 победитель
11  Алипов Артем Игоревич 62 8 10 6 7 9 4 2 2 4 3 3 0 0 120 победитель
11 Суханова Мария Викторовна 62 9 9 5 8 8 8 2 1 4 1 3 0 0 120 победитель
11 Жардимгалиева Наиля Есентаевна 64 10 8 6 8 6 2 2 1 1 2 2 0 0 112 призер
11 Каска Иван Вячеславович 68 9 10 6 7 0 6 2 1 0 1 0 0 1 111 призер
11 Супогалиева Супогалиева Равилевна 64 6 6 4 9 1 3 0 1 5 0 0 1 6 106 призер
11 Супрунова Анастасия Сергеевна 50 8 9 6 7 10 3 0 3 0 0 4 0 0 100 призер
11 Голопапенко Арина Андреевна 54 9 8 5 7 3 4 0 2 0 0 4 0 3 99 призер
11 Абрашкина Дарья Вячеславовна 58 7 7 4 9 1 3 0 0 4 0 0 0 1 94 призер
11 Зуева Анастасия Владимировна 44 6 7 3 9 9 3 0 1 0 0 0 5 0 87 призер
11 Москаленко Анна Анатольевна 44 4 8 5 6 7 3 0 1 1 1 0 2 3 85 призер
11 Зубаилова Ряна Гаджиахмедовна 44 3 8 3 8 0 8 0 3 0 0 0 3 0 80 призер
11 Зюзина Людмила Андреевна 38 5 8 1 6 3 7 0 4 1 3 1 1 0 78 призер
11 Рыбальченко Алина Игоревна 44 4 6 1 6 0 5 0 2 2 2 2 2 0 76 призер
11 Пахомова Юлия Сергеевна 34 9 8 4 8 0 2 0 1 3 0 0 4 0 73 участник
11 Алимова Амина Шахреддиновна 36 3 9 4 8 0 2 0 1 0 0 0 0 0 63 участник
11 Федотова Анастасия Олеговна 42 3 5 3 5 0 3 0 0 1 0 0 0 0 62 участник
11 Заграничнова Дарья Дмитриевна 28 1 9 3 6 0 3 2 0 0 1 2 1 0 56 участник
11 Качина Виктория Юрьевна 34 1 2 1 4 0 3 0 1 0 0 1 0 0 47 участник
11 Кормилина Евгения Витальевна 22 1 5 3 6 0 4 0 0 0 0 1 0 0 42 участник

Все участники олимпиады на площадке Медицинского лицея СГМУ им. В.И. Разумовского  могут узнать свои результаты на официальном сайте олимпиады: http://sesc.nsu.ru/vsesib/bio.html

 

Категория: Новости лицея | Добавил: лицей (14.12.2016)
Просмотров: 161
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Block title
Block title
Вход на сайт
Поиск

Медицинский лицей СГМУ © 2017
Конструктор сайтов - uCoz