Среда, 24.04.2024, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS


Центр довузовского образования

"Медицинский предуниверсарий" 

Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского 

Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей


Всероссийский открытый урок профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» 1 сентября 2017 года

1 сентября с 10:00 до 16:00 состоится Всероссийский открытый урок по профориентации, в рамках которого будут организованы лекции и мастер-классы продолжительностью до 20-25 минут.

Новый образовательный онлайн-формат дает возможность старшеклассникам со всей России познакомиться с отраслями и профессиями будущего, принять участие в онлайн голосовании за проект, с которым им хотелось бы связать свою профессиональную траекторию.

В режиме интернет-трансляции к уроку могут подключаться как классы и аудитории школ, так и самостоятельно старшеклассники с домашнего компьютера или любого гаджета на главной странице портала «ПроеКТОриЯ» (http://proektoria.online/), а также в группах ПроеКТОрии в социальных сетях Вконтакте https://vk.com/proektoria и Одноклассниках https://ok.ru/proektoria. Трансляция открытая, регистрация не требуется.

Предусмотрена возможность интерактивного участия в уроке – зрители могут задавать вопросы в комментариях к трансляции, а также участвовать в опросах, анонсированных в группах https://vk.com/proektoria, https://ok.ru/proektoria. Участие в голосовании возможно со стационарного компьютера подключенного к интернету, мобильного устройства (смартфоны и планшеты), имеющего доступ в Интернет.

 

Программа дня Всероссийского открытого урока по профессиональной навигации.

 

Категория: Новости лицея | Добавил: IRINAR (31.08.2017)
Просмотров: 650
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск

Медицинский лицей СГМУ © 2024
Конструктор сайтов - uCoz