Среда, 19.12.2018, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Медицинский предуниверсарий СГМУ

Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей


Итоги школьного этапа всероссийской предметной олимпиады школьников

Итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады

в 2017 – 2018 учебном году

  ШкЭО_ Итоги ЦДО "Медицинский предуниверсарий "

В школьном этапе Всероссийской предметной олимпиады в 2017 – 2018 учебном году приняли участие 112 учащихся, что составило  98% от общего числа учащихся.

Всего учащиеся предуниверсария приняли участие в 13 олимпиадах по следующим предметам: история, информатика, русский язык, математика, экология, обществознание, физика, биология, английский язык, география, химия, экономика, литература.

По количеству учащихся-участников рейтинг предметов выглядит следующим образом:

  1. биология – 103 человека;
  2. русский язык – 62 человека;
  3. химия – 56 человек;
  4. экология -  37 человек;
  5. математика – 30 человек;
  6. обществознание -  26 человек;
  7. английский язык – 21 человек;
  8. история – 20 человек;
  9. литература – 17 человек;
  10. физика – 11 человек;
  11. география – 9 человек;
  12. информатика – 7 человек;
  13. экономика – 1 человек.

Победитель школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады (по литературе) – 1 человек.

Призеров – 61 человек (55% от общего числа участников).

 

Поздравляем победителей и призеров

школьного этапа всероссийской предметной

олимпиады школьников 2017 – 2018 учебного года

 

по математике

10 класс

  1. Партыко Александра

          8 класс

      2. Костина Елизавета

 

по обществознанию

11 класс

  1. Гикошвили Кристина

по экономике

11 класс

  1. Гикошвили Кристина

по биологии

8 класс

  1. Рубашкин Александр
  2. Чуприкова Ульяна
  3. Якунина Арина
  4. Салиенко Полина

9 класс

      5. Лоскутова Полина

      6. Солодских Елизавета

      7.  Карапетян Ара

                                                                                       10 класс

      8. Ни Элина

      9. Агарышев Артем

      10. Ким Александра

       11. Никольников Глеб

       12. Гикошвили Марина

       13. Иванова Татьяна

11 класс

14.  Хвалина Екатерина

15. Белянкин Илья

16. Каримов Афин

17. Бикмуллина Дина

18. Бурова Ольга

19. Скребцова Анна

20. Пригодинский Владимир

21. Бокова Алена

22. Чернышева Анжелика

23. Симонова Наталья

по экологии

9 класс

1.      Александрова Анастасия

2.      Пеннер Евгения

10 класс

3.      Шутов Алексей

11 класс

4.      Каримов Афин

5.      Хвалина Екатерина

6.      Левенцов Михаил

 

по русскому языку

10 класс

  1. Ким Александра
  2. Ни Элина
  3. Курбанова Карина

 

11 класс

  1. Вертянкина Дарья
  2. Бикмуллина Дина
  3. Дорофеева Василиса
  4. Бурова Ольга
  5. Бокова Алена

 

по химии

10 класс

  1. Гирча Анастасия
  2. Ким Александра
  3. Куликова Елизавета
  4. Агарышев Артем

 

11 класс

  1. Мельников Роман
  2. Каримов Афин

 

по литературе

8 класс

  1. Костина Елизавета (победитель)
  2. Кузьмина Анастасия

10 класс

  1. Куликова Елизавета
  2. Никольников Глеб
  3. Курмакаева Александра
  4. Суркова Александра

11 класс

  1. Хвалина Екатерина
  2. Чернышева Анжелика

 

по английскому языку

9 класс

  1. Лоскутова Полина

   10 класс

  1. Ни Элина
  2. Гирча Анастасия
  3. Куликова Елизавета
  4. Курбанова Карина

11 класс

  1. Вертянкина Дарья

 

 

по географии

10 класс

1.      Шутов Алексей

 

 

Категория: Новости лицея | Добавил: IRINAR (15.11.2017)
Просмотров: 263
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Вход на сайт
Поиск

Медицинский лицей СГМУ © 2018
Конструктор сайтов - uCoz