Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 18.08.2017, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Медицинский лицей СГМУ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin 
Форум » Test category » Форум МЛ СГМУ » Отзывы о лицее
Отзывы о лицее
AdminДата: Четверг, 21.01.2016, 21:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приветствуем посетителей Интернет-сайта Медицинского лицея СГМУ им. В.И. Разумовского  — одного из лучших образовательных учреждений города Саратова. Лицей сегодня— это современное, инновационное учреждение, обеспечивающее своим ученикам получение качественного образования и подготовку к поступлению в медицинские вузы страны. А тесная интеграция с СГМУ им. В.И. Разумовского открывает для его питомцев широкие перспективы.
Обучение в лицее — это замечательная возможность для реализации интеллектуальных способностей и развития духовного и творческого потенциала.
Администрация и педагогический коллектив лицея стремятся к тому, чтобы Медицинский лицей СГМУ
им. В.И. Разумовского и впредь оставался в ряду уважаемых учебных заведений города и в полной мере отвечал запросам образования XXI века.

Сайт лицея,его форум — прекрасная возможность для общения учащихся, выпускников, педагогов, родителей. Общими усилиями мы сделаем наш лицей еще лучше.

Fedukina - onДата: Вторник, 26.01.2016, 16:19 | Сообщение # 2

Поздравление с Днем учителя.

Дорогие, уважаемые УЧИТЕЛЯ! От лица всех родителей выражаем Вам огромную благодарность за все, что Вы делаете для наших детей. Спасибо Вам учителя, ведь заняты Вы делом важным, на Вас издревле держится земля, Вы для нее растите юных граждан. Искренние, сердечные слова нашей благодарности мы адресуем всем учителям медицинского лицея. Отдельные слова благодарности хочется сказать руководителю медицинского лицея Борисовой Светлане Александровне за отличную управленческую и административную работу, созданный ею сплоченный и профессиональный коллектив лицея, ежедневную заботу о детях, создание душевной атмосферы в лицее. Двери кабинета директора открыты для каждого ученика и каждого родителя. Светлана Александровна может и пожурить и пошутить и направление нужное придать мудрым напутствием. Светлана Александровна не просто директор - она надежный друг наших детей. Спасибо самому классному руководителю Чепенко Марине Леонидовне за сердечное тепло, за великое умение видеть, слышать и понимать все, что происходит в душе ребенка. Все начинается с учителя! Все хорошее, что есть в нас, конечно от учителей - от их мудрости, чуткости, внимания, понимания и огромной, безупречной любви к своим ученикам. Низкий Вам поклон, дорогие педагоги. С праздником!

nefodinalexДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Лицей за 4 года обучения стал моим вторым домом.Сюда хотелось идти,хотелось учиться,хотелось участвовать в жизни лицея.
Так много тёплых воспоминаний,каждый раз,заходя в двери лицея, меня накрывает волна ностальгии.Приятно,что выпускников не забывают,а выпускники не забывают лицей.
Желаю Лицею процветания,администрации и преподавательскому составу - профессионального роста и человеческого счастья,а ученикам - успехов в учёбе.

Нефодин А.С. . Выпускник 2013 года

dubgorin_antonДата: Вторник, 02.02.2016, 11:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Пару слов от выпускника... 
Давно я покинул стены Лицея, но в моем сердце он навсегда. Я провел здесь немногим четыре года, но за это время приобрел бесценный опыт. Как учебный, так и жизненный. 
В МЛ прекрасный коллектив преподавателей. Это настоящие профессионалы своего дела. Не хотелось бы никого выделять, ведь каждый из них мне по-своему дорог. Все вместе они создают великолепную атмосферу уюта и благополучия , которая играет важнейшую роль в раскрытии учебных и творческих талантов учеников. 
Лицей всегда славился результатами выпускников, достижениями ребят в учебных, спортивных и творческих мероприятиях. Этому способствует многогранная работа преподавателя с учениками, имеющая строго индивидуальный характер. 
В заключении хотелось бы отметить, что Медицинский лицей - прекрасное место. Учиться здесь - одно удовольствие. Поэтому, дорогой абитуриент, если Вы сомневаетесь в выборе учебного заведения, то прекратите это делать! Смело выбирайте Медицинский лицей СГМУ им. В.И.Разумовского! Вы никогда об этом выборе не пожалеете!!!

dyukova_anastasiaДата: Среда, 03.02.2016, 16:11 | Сообщение # 5

Покинув лицей не так давно, хочется туда вернуться.
Добрая атмосфера, где все лицеисты и преподаватели становятся одной семьей. Уют и доброжелательность совмещаются с креативностью и желанием получить новые знания. Учеба сочетается с творчеством, творчество - с дружбой и уважением.
Добрая атмосфера Лицея позволяет раскрыть в себе что-то новое, что будет взращиваться с любовью и заботой преподавательским составом.
Хочется пожелать Лицею отличных выпусков, успехов, профессионального роста.

Дюкова А. И. Выпускница 2015 года

ГостьДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:46 | Сообщение # 6

Четыре года, проведенные в лицее, всегда вспоминаются с благодарностью и теплотой. Наши замечательные, добрые, мудрые и отзывчивые учителя смогли создать удивительную атмосферу дружбы, творчества, взаимопонимания. Благодаря им, мы получили глубокие знания, полюбили учиться, научились никогда не останавливаться на достигнутом, не опускать руки перед трудностями и с оптимизмом смотреть в будущее. Желаю всему коллективу лицея дальнейших успехов и процветания!
Тихонова Т., выпускница 2009 года

Fedukina-onДата: Среда, 02.03.2016, 15:52 | Сообщение # 7

Уважаемые преподаватели лицея, милые женщины!
Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем, первым и долгожданным праздником весны!
Вы всегда, во все времена были символом красоты и любви, хранительницами домашнего очага, благодаря которым в мире существуют такие вечные ценности, как дом, семья, дети. Вы не только ведете домашнее хозяйство и воспитываете детей, но и добиваетесь успехов в профессиональной деятельности.
От всей души хочу пожелать вам большой радости и хорошего настроения, всего самого светлого и доброго!

FatCatДата: Четверг, 30.06.2016, 22:02 | Сообщение # 8
Рядовой
За четыре года обучения в этом лицее произошли как хорошие,так и плохие события. Разумеется, плохое забывается быстрее, и сейчас, набирая этот текст, я едва ли могу что-то вспромнить. Хочу сказать огромное спасибо всем учителям за все те знания, которые они буквально впихивали в нас, на самом деле ценить все это, лично я, начала вот только что.
Большое спасибо судьбе за моего классного руководителя (Чепенко Марина Леонидовна), которая заботились о нас все это время.
Честно говоря, писать все это не имеет особого смысла, так как всю благодарность учителям я не смогу выразить, а ученики просто не поймут, пока сами не пройдут через все это.

Цой Е. выпускница 2016

ГостьДата: Пятница, 01.07.2016, 18:00 | Сообщение # 9

Медицинский лицей СГМУ - лучшее, что только можно найти. Много интересных людей и хороших преподавателей. Мне очень понравилось. 9/10( под конец сезона скатываться начал).

ГостьДата: Пятница, 01.07.2016, 18:16 | Сообщение # 10

Лицей- лучшее учебное заведение в Саратове! За все четыре года обучения он сделал из нашего класса не просто коллег, он создал настоящую семью... Лицей сплотил нас, наделяя драгоценными знаниями, умением жить, справляться со всеми трудностями на своём пути. После обучения мы сохраним дружбу в классе на всю свою жизнь...
Выпускники 2016 г. (Жукова К., Шабогина А., Тигранян К., Козлова Д., Реббо Д, Янклович Д., Фильчаков А., Абдулов М.)

VinterДата: Пятница, 01.07.2016, 19:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Два года в здешних стенах пролетели, как одно мгновение. Знаете, я бы даже остался на второй год, да вот только подготовка учителей, коих я могу назвать "знаний обелисками", не позволяет  biggrin .  Спасибо вам, уважаемые, за то, что вы заполнили мою пустую голову полезными и интересными знаниями. 
Но заскучать за партой лицейской вам не дадут, ибо праздников устраивает наш, а теперь уже ваш лицей немало. Они раскроют в вас и в ваших товарищах неожиданные грани. (Порой, очень неожиданные  biggrin ).
Все, кто поступают, знайте, вы правильно решили. Все, кто выпустился - ребята, увидимся  wink biggrin .

лицейДата: Четверг, 07.07.2016, 23:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Выпускники 2016 г. (Жукова К., Шабогина А., Тигранян К., Козлова Д., Реббо Д, Янклович Д., Фильчаков А., Абдулов М.)! Спасибо, родные, за теплые слова о лицее.

ГостьДата: Четверг, 14.07.2016, 21:10 | Сообщение # 13

спасибо лицею и 11 А за яркий, веселый, трудный, незабываемый роман, за взаимную любовь, за годы счастья!

ГостьДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:38 | Сообщение # 14

Выражаю благодарность нашему любимому преподавателю Чепенко Марине Леонидовне и всему коллективу лицея за интересную жизнь наших детей. Лицей дал хороший старт с отличными знаниями во взрослую жизнь. Наши дети везде успевали и были лучшими, добились многих побед. Желаю хороших выпускников и новых побед! Спасибо.

Уранова С.Н. (мама Уранова Димы 11А)

ГостьДата: Среда, 31.08.2016, 20:39 | Сообщение # 15

выпускался в 2011. Было хорошо тогда biggrin Сейчас перешел на 6 курс, сейчас не уверен.

Форум » Test category » Форум МЛ СГМУ » Отзывы о лицее
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Медицинский лицей СГМУ © 2017
Конструктор сайтов - uCoz